Дочка Кортни Кокс планирует мамину свадьбу

3.4 (16)
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
26 января 2015

Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», помолвлена с Джонни МакДэйдом (Johnny McDaid), музыкантом рок-группы Snow Patrol.

Когда актрису спросили, как продвигаются свадебные планы, она ответила:

— В настоящий момент мы просто решаем, где состоится свадьба. Его семья из Ирландии, а моя мама живет в Алабаме, и она не очень мобильна. Поэтому мы пытаемся найти место, удобное для всех.

А вот 10-летняя Коко, их дочь с бывшим мужем Дэвидом Аркеттом, посвящает планированию предстоящей маминой свадьбе гораздо больше времени.

Кортни Кокс рассказывает:

— Коко проводит больше времени, размышляя о свадьбе, чем я. Она хочет быть главной подружкой невесты. Она говорит: «Я хочу, чтобы у тебя были подружки невесты». Я ответила ей: «Это немного отличается от нормы».

— Она требует определенных вещей! Например, она сказала: «Я также сказала свой лучшей подруге, что она сможет прийти на свадьбу». Я говорю: «Хорошо, Коко, почему бы тебе просто не держать меня в курсе событий?» Я позволяю ей этим заниматься.

6 января стартовал 6 сезон сериала Город хищниц, где Кортни играет главную роль. Недавно 50-летняя актриса закончила работу над финальными эпизодами сезона. И хотя имеется информация, что он станет заключительным, по её мнению, сериал пока рано признавать неудачным.

Она сказала в интервью журналу Us Weekly:
— Не думаю, что он провалился, и что он закончен. Я также была режиссером последней серии, и это хорошо, потому что, если бы я не была так занята, то наверняка нервничала бы гораздо сильнее.