Кристен Белл не переживает из-за набранного веса

6.4 (5)
Кристен Белл, 2013
1 августа 2013

Полгода назад Кристен Белл стала мамой. У них с актером Даксом Шепардом (Dax Shepard) 28 марта родилась дочка Линкольн.

Однако Кристен не собирается делать трагедию из-за того, что прибавила в весе за время беременности.

«Я горжусь тем, что не пытаюсь во что бы то ни стало скорее похудеть», - написала Кристен Белл в Твиттере на прошлой неделе.

То же самое звезда сериала Обитель лжи повторяет в интервью сентябрьскому выпуску журнала Redbook, обложку которого она украсит.

В своем интервью актриса рассказывает, что весит теперь почти на 7 кг, чем до беременности, и что ее это не заботит.

— Я собираюсь продолжать тренировки и посмотрю, что из этого выйдет, - объясняет Кристен Белл.
— Мне бы хотелось вернуть ту форму, в которой я находилась до беременности. Но если мое тело захочет к ней вернуться, так оно и будет. Я не собираюсь чувствовать себя несчастной всю оставшуюся жизнь, пытаясь стать такой, какой была когда-то.

«Мне нравится то, что моя фигура изменилась после появления Линкольн, потому что это доказывает, что я сделала что-то экстраординарное. Я дала жизнь новому человеку, и у меня появилось забавное количество кожи на животе», - написала Кристен в Твиттере.

Актриса говорит, что ее жениху, комедийному актеру Даксу Шепарду, нравятся ее новые формы.
— Все, что он сказал – это то, что ему нравится, что я пухленькая. Он даже попросил меня остаться пухленькой после рождения ребенка.

Во время беременности Кристен прибавила целых 19,5 килограммов. Некоторое количество веса ей удалось сбросить при помощи здорового питания (она ела фрукты и овощи, а также пила белковые коктейли) и тренировок низкой интенсивности. Кроме того, грудное вскармливание также дает свои результаты.

Звезда утверждает, что во время беременности она не беспокоилась по поводу лишнего веса, и уж тем более не собирается переживать из-за него сейчас.
— Я решила не волноваться из-за того, что не в силах изменить, и до сих пор не волнуюсь. Послушайте, я такая же, как и все остальные женщины. Мне нужно было научиться не переживать из-за того, как я выгляжу, сколько вешу, поскольку это естественная часть процесса рождения ребенка. Я не отношусь к тем женщинам, чья самооценка зависит от размера платья.