Селена Гомес и Джастин Бибер расстались!

4.5 (23)
Джастин Бибер и Барбара Палвин
11 ноября 2012

Звезды Голливуда всегда находятся в центре внимания, а уж когда заканчивается «звездный» роман, это привлекает к ним еще больше внимания. Поэтому неудивительно, что вылетая из аэропорта Лос-Анджелеса 11 ноября, Селена Гомес старалась быть незаметной.

Обычно на лице Селены сияет улыбка, но на этот раз 20-летняя звезда выглядела довольно хмурой, что вполне понятно.

В какой-то момент она даже надела темные очки, находясь в помещении. В ожидании самолета девушка сидела на диване, перебирая что-то в своей сумочке. Прилетев в Нью-Йорк, Селена направилась в отель с опущенной головой.

Источник подтвердил журналу People, что Селена положила конец отношениям с Джастином Бибером около недели назад, после их двухлетнего романа.
— Она рассталась с ним примерно неделю назад. Поскольку они так много времени проводили вдали друг от друга, это стало сложно. Она испытывала некоторое недоверие. Всё это непросто, но их отношениям нужно было положить конец.

Это произошло после того, как Джастина видели мило болтающим с моделями за кулисами шоу Victoria's Secret в минувшую среду. Канадского певца заметили с 19-летней венгерской моделью Барбарой Палвин (Barbara Palvin) на Бродвее, где они вместе смотрели мюзикл «Король Лев». Кажется, это было последней каплей, и Селена с Джастином пошли дальше каждый своей дорогой. В последний раз пару видели вместе 20 октября. Источник рассказал:
— Из-за их сумасшедших расписаний было все сложнее поддерживать отношения.

Недавно Селена поместила в Твиттере фотографию Джастина, где на заднем плане стоит Барбара, предположительно - его новая пассия. Селена прокомментировала этот снимок таинственным многоточием.

В свою очередь, Барбара отрицала, что между ней и Джастином происходит что-то помимо дружбы. Она написала в Твиттере: «Я говорю это в последний раз. Пожалуйста, успокойтесь. Ничего между нами не происходит. Я встретилась с ним и сфотографировалась с ним. А вы не сделали бы тоже самое?»

Почти год назад Барбара критиковала Селену. Она предложила исполнить для своих поклонников песню на их выбор, но добавила:
— Кстати, мне не нравится Селена Гомес.

Правда, теперь она попыталась исправить это, когда поклонники напомнили ей про тот случай. Она сказала:
— Мне она нравится как актриса. Она талантлива! Я сказала это год назад, просто забудьте об этом!

Тем не менее, Барбара Палвин не постеснялась разместить свои фотографии с Джастином Бибером на модном шоу, а также фото, где она сфотографирована с ним у себя гримерной, и на ней надет халатик. Модель так подписала фотографии: «Окей, ведь вы этого просили!»

Посреди всех слухов сам Джастин хранит таинственное молчание.

Селена прокомментировала ситуацию так:
— Это больно, действительно больно. Я не чувствую, что делаю что-то неправильно. Мы с ним очень долгое время были лучшими друзьями. Это сильно ранит мои чувства, но я стараюсь не зацикливаться на этом.