Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу могут вновь сойтись

5.6 (7)
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
28 декабря 2014

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу больше не живут вместе. В марте они расстались, и сейчас идёт бракоразводный процесс.

Однако они остаются друзьями. Более того - по окончании праздничного сезона хотят вместе съездить в Калифорнию, чтобы привести в гармонию разум и тело. Быть может, даже вновь сойтись.

Источник рассказывает:
— Они собираются на спа-курорт We Care Spa в Палм Спрингс (Palm Springs).

Он же объяснил:
— С тех пор, как Крис расстался с Дженнифер Лоуренс, их отношения значительно улучшились, и теперь они лучшие друзья.
— Крис уже решил, что будет меньше работать и меньше времени проводить со своей группой Coldplay, чтобы больше быть с детьми. Он думает, что развод - не слишком-то хорошая идея. И кажется, Гвинет с ним согласна, поэтому после Рождества они хотят провести это духовное и физическое очищение.

Процесс очищения на этом спа-курорте подразумевает отказ от всех гаджетов, диету на соках, посещение сауны и ритуальные песнопения. Бывшие супруги, у которых растут двое общих детей, считают, что это, возможно, именно то, что им нужно, чтобы пересмотреть свои отношения.

Источник добавил:
— Гвинет и Крис раньше уже бывали на этом курорте, это помогло им наполниться энергией, чтобы снова сфокусироваться на реальном мире. Поэтому визит туда – попытка воссоединиться вдали от повседневного шума. Они оба надеются, что обновление духовной связи поможет им понять, что они хотят друг от друга и от будущего года.