Риз Уизерспун благодарит Дженнифер Энистон

5.5 (2)
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон
19 октября 2011

В минувший понедельник 36-летняя Риз Уизерспун представляла Дженнифер Энистон на вечере 18th Annual Women in Hollywood Tribute, который ежегодно проводит журнал ELLE, и где по традиции чествуют актрис Голливуда. Приём проходил в отеле «Four Seasons» в Беверли-Хиллз.

Представляя звезду сериала «Друзья», Риз высоко оценила актрису, сказав, что она - «сочетание сексуальной привлекательности и удивительной способности любить».

Риз рассказала, что она впервые познакомилась с Дженнифер в 1999 году, когда появилась на съёмочной площадке сериала «Друзья», чтобы сыграть роль младшей сестры красотки Рэйчел.

— У меня тогда только что родился ребенок (дочь Ава), и я не могла оторваться от сериала «Друзья», - пояснила она. - Я была просто безумно рада!
— Но посреди всего моего энтузиазма, у меня вдруг вылетело из головы что-то очень важное... Я никогда раньше не появлялась на телевидении перед живой аудиторией. И я запаниковала! Я буквально остолбенела! Я не могла вспомнить свой текст, и авторы стали на меня кричать... А я просто стояла как отмороженная!

И тогда Дженннифер пришла на помощь, спросив ее:
— Эй, с тобой все в порядке? А то я от тебя с ума сойду.

Риз вспоминает:
— Она сказала: «Даже если ты ошибешься и переврёшь свой текст, и все такое, публике это понравится. Не пытайся быть совершенной, просто старайся быть сама собой».
— Благодаря этой истории Джен просто очаровала меня. С одной стороны, она - ослепительная красавица, от которой дух захватывает, рядом с которой мужчины просто теряют разум и дар речи. А с другой стороны, она женщина, которая готова идти тебе навстречу.