Дэвид Теннант: новости

51
род. 18 апреля 1971

Новости о Дэвиде Теннанте: новые фильмы, роли в кино и сериалах. Также новости, где упоминается Дэвид Теннант.

7 (3)
Сериал «Флэш», 2014
17 Сен 2014

Осенью 2014 года американские телеканалы порадуют телезрителей новыми сериалами самых разных жанров – от фантастики по мотивам комиксов до политической драмы. Можно не сомневаться, что среди этих проектов найдутся весьма достойные. Дальше »»

5.5 (9)
Дэвид Теннант, сериал «Бродчерч»
24 мая 2014

С момента выхода 1 сезона британского сериала «Бродчерч» прошло уже больше года. Зрители с нетерпением ждут продолжения многосерийного детектива. Конечно же, сюжет 2 сезона держится в строжайшем секрете, однако на днях стали известны имена актеров, которые снимутся в новых сериях. Дальше »»

6.4 (5)
Мэтт Смит в роли Доктора Кто
22 Ноя 2013

На сериале «Доктор Кто» выросло несколько поколений британцев, а сейчас его фанатов можно найти практически в любом городе мира. 2013 год – юбилейный для «Доктора Кто»: 50 лет назад на канале BBC была показана самая первая серия. Создатели сериала решили с размахом отпраздновать круглую дату. Дальше »»

5.6 (5)
Дэвид Теннант в сериале «Бродчерч»
5 Окт 2013

Как известно, на американском телевидении существует практика снимать ремейки на успешные сериалы из других стран. Иногда новая версия уступает оригинальной, но нередко бывает и наоборот. На этот раз в поле зрения американцев попал британский детективный сериал «Бродчерч». К всеобщему удивлению, на главную роль пригласили Дэвида Теннанта. Дальше »»

6.7 (9)
Дэвид Теннант и Мэтт Смит на съемках «Доктора Кто»
21 мая 2013

На днях закончился 7 сезон британского сериала «Доктор Кто». Его фанатам не стоит сомневаться в том, что будет продолжение: телеканал BBC уже официально подтвердил это. 8 сезон выйдет еще не скоро, но поклонников «Доктора Кто» ждет немало интересного, ведь 2013 год – юбилейный для сериала. Дальше »»

7 (6)
Детективы Миллер и Харди, сериал «Бродчерч»
23 Апр 2013

Детективно-драматический сериал «Бродчерч» стал настоящим хитом среди новинок сезона на британском телевидении. В последней серии было раскрыто имя убийцы Дэнни Латимера, однако, как выяснилось, у сериала еще будет продолжение. Дальше »»