Николас Холт: новости

32
род. 7 декабря 1989

Новости про Николаса Холта: новые фильмы, девушки, личная жизнь. Также новости, где упоминается Николас Холт.

6.1 (15)
Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена
23 мая 2019

Роберт Паттинсон может сыграть Бэтмена в новом фильме компании Netflix. В настоящее время идут серьёзные переговоры, актёр проходит кинопробы. Дальше »»

6.3 (3)
Мистик - Дженнифер Лоуренс
21 Окт 2015

В мае будущего года на экраны выйдет фильм «Люди Икс: Апокалипсис». Одну из главных ролей сыграет Дженнифер Лоуренс. Это станет последним появлением актрисы во франшизе. Дальше »»

6.8 (5)
Холли Берри в роли Шторм
23 Июл 2015

Холли Берри любит свою героиню Шторм, которую она сыграла в одном из фильмов франшизы «Люди Икс». Актриса говорит, что с удовольствием вновь появится на экране в этой роли, если ей представится такая возможность. Дальше »»

6 (3)
Jennifer-Lawrence и Nicholas-Hoult на съёмках
7 Июн 2015

Николас Холт, кажется, до сих пор не может забыть свою бывшую девушку Дженнифер Лоуренс. Сейчас они вместе снимаются в новом фильме, и Николас вроде как хочет этим воспользоваться, чтобы возобновить их отношения. Дальше »»

6.5 (2)
Дианна Агрон, Николас Холт
11 Апр 2015

Актер Николас Холт встречался с разными красавицами-актрисами. В числе его бывших подруг – Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт. А недавно Николаса несколько раз видели в компании актрисы Дианны Аргон, и конечно, пошли разговоры об их возможном романе. Дальше »»

6.3 (4)
Николас Холт влюблен в Дженнифер Лоуренс
7 Дек 2014

Актеры Николас Холт и Дженнифер Лоуренс встречались три года. После того как они расстались, у обоих были другие романы, но, говорят, Николас все еще влюблен в Дженнифер, да и она, кажется, не против возобновить отношения. Дальше »»

7 (3)
Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс
19 Авг 2014

У музыканта Криса Мартина новая девушка: он встречается с актрисой Дженнифер Лоуренс. По рассказам друзей, Крису нравится непосредственность новой подруги, которая совсем не похожа на его бывшую жену Гвинет Пэлтроу. Дальше »»

5.1 (8)
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт, август 2013
25 Авг 2013

Звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс снова встречается с актером Николасом Холтом. Их роман длился около двух лет, но затем они расстались. Похоже, что любовь возобновилась! Дальше »»

5.2 (10)
Райли Кио и Кристен Стюарт - правда, похожи?
3 Июл 2013

Роберта Паттинсона в прошлые выходные видели в компании красавицы, с которой он разъезжал в машине по Лос-Анджелесу, а затем они отправились в квартиру Роба. Многие обратили внимание, что девушка поразительно похожа на Кристен Стюарт. Дальше »»