Рене Зельвегер вновь сыграет Бриджет Джонс

7 (3)
Рене Зельвегер, 2015
23 сентября 2015

В 2001 году на экраны вышла романтическая комедия Дневник Бриджет Джонс, главную роль в котором сыграла Рене Зельвегер.

Зрительский успех картины обеспечил ещё одну встречу с полюбившейся героиней - в картине «Бриджет Джонс: грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason, 2004).

Сейчас проходит подготовка к съемкам третьего фильма, который будет называться «Ребенок Бриджет Джонс» (Bridget Jones’ Baby).

Это история о том, как неунывающая Бриджет на пороге своего сорокалетия задумывается, не пора ли ей обзавестись малышом.

46-летняя Рене Зельвегер в очередной раз набирает вес, чтобы воплотить на экране образ.

Актриса сидит на высококалорийной диете, поглощает жареный картофель и сладкие молочные коктейли. Она и уже набрала несколько килограммов.

Источник, близкий к звезде, рассказал газете The Sun:

— Она знает, что не может играть Бриджет, находясь в своей обычной форме, со стройной от природы фигурой.

Для того, чтобы сыграть Бриджет в первых двух фильмах, Рене набирала приблизительно по 13 килограммов, которые быстро сбрасывала после окончания съемок.

Съемки третьей части франшизы начались в Лондоне в августе. Первые два были сняты по романам английской писательницы Хелен Филдинг (Helen Fielding).

Колин Ферт вновь исполнит роль Марка Дарси. Ранее актер заявлял, что согласится сняться в новом фильме только при условии, что сценарий будет отвечать определенным требованиям.

Он сказал:

— Нужно, чтобы сценарий к чему-то вел. Я уже говорил, что третий фильм должен появиться, только если мы расскажем историю, которая переходит к другому поколению, когда мы все начинаем немного стареть. Думаю, мы уже можем быть готовы к такому моменту!

бриджет джонс опять?

Что-то плохо представляю продолжение Бриджет Джонс, провальный проект. имхо