Брайан Остин Грин: новости

48
род. 15 июля 1973

Новости про Брайана Остина Грина: новые фильмы, интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Брайан Остин Грин.

5.6 (23)
megan-fox-i-brian-austin-green-dekabr-2019
4 мая 2020

Похоже, Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили сделать перерыв в отношениях. Супруги не живут вместе. Дальше »»

5.4 (15)
Меган Фокс
23 Фев 2018

У Меган Фокс трое маленьких детей, она актриса и дизайнер женского нижнего белья. Меган рассказывает о том, как ей удается совмещать карьеру и семью. Дальше »»

7 (4)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин ждут ребенка
5 Июл 2016

Меган Фокс не перестает нас удивлять. В августе прошлого года она подала на развод с мужем, актером Брайаном Остином-Грином, несмотря на то, что у них двое маленьких сыновей. А весной оказалось, что Меган и Брайан ждут третьего ребенка! Актриса на днях забрала из суда заявление о разводе. Дальше »»

6 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся
27 Авг 2015

Всем казалось, что звёздная пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин, у которых два маленьких сына, счастлива. И вот поползли слухи, будто ещё полгода назад Меган рассталась с мужем. Дальше »»

7 (3)
Megan Fox мечтает о роли Сейлор Мун
7 Дек 2014

После съёмок в «Черепашках-ниндзя» Меган Фокс, кажется, открыла себе путь к исполнению ролей мультяшных персонажей. Сыграв Эйприл О’Нил, актриса уверена, что справится и с ролью японской школьницы – Сейлор Мун. Ну что ж, посмотрим, что из этого получится! Дальше »»

6.9 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин, 2013
7 Авг 2013

Актриса Меган Фокс недавно стала мамой: ее сыну всего десять месяцев. И вот недавно стало известно, что звезда ждет второго ребенка! Она и ее муж, Брайан Остин Грин, были счастливы узнать эту новость. Дальше »»

6.3 (3)
Меган Фокс, ноябрь 2012
20 Ноя 2012

Меган Фокс – одна из самых востребованных голливудских актрис, и ее фигура – это ее козырь. Она в рекордные сроки сбросила набранный во время беременности вес и вернула ту же фигуру, что была у нее до родов, всего за два месяца. Дальше »»

4.8 (10)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
28 Июн 2012

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поделились своей замечательной новостью, когда Меган показала свой растущий животик на отдыхе на Гавайях. Дальше »»