Джеймс Райтон: новости

38
род. 25 августа 1983

Новости о Джеймсе Райтоне: интервью, отношения, личная жизнь, жена. Также новости, где упоминается Джеймс Райтон.

6.1 (14)
keira-knightley-zhdet-vtorogo
6 мая 2019

Дочке Киры Найтли и Джеймса Райтона вот-вот исполнится 3 годика. Скоро малышка станет старшей сестрой. Дальше »»

4.7 (7)
Кира Найтли и Джеймс Райтон ждут ребенка
14 Дек 2014

Кира Найтли беременна! Актриса и ее муж, музыкант британской группы Klaxons Джеймс Райтон ждут первого ребенка. Многочисленные источники рассказывают, что беременность актрисы уже достигла второго триместра. Дальше »»

6.3 (4)
Кира Найтли, журнал Red Magazine, май 2014
16 Апр 2014

Кира Найтли – очень востребованная актриса и часто занята на съемках. Кира говорит, что в период съемок ей просто некогда общаться с друзьями, и чтобы не потерять их, в свободные дни она старается как можно чаще встречаться с ними. Дальше »»

6.5 (4)
Свадебное платье Киры Найтли
4 Дек 2013

Когда актриса Кира Найтли выходила замуж, глазастые журналисты заметили, что ее свадебное платье – это то же самое платье, которое она надевала на одно из публичных мероприятий. На днях Кира появилась в том же наряде на благотворительной вечеринке. Дальше »»

6.5 (4)
Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон, свадьба
5 мая 2013

Британская кинозвезда Кира Найтли, вышла замуж за музыканта Джеймса Райтона. Как и планировали актриса и ее жених, свадьба была достаточно скромной. Дальше »»

6 (5)
Кира Найтли и Джеймс Райтон
4 Апр 2013

Молодая, красивая и успешная британская актриса Кира Найтли помолвлена с музыкантом Джеймсом Райтоном. Звезда не является поклонницей пышных церемоний и хочет, чтобы ее свадьба была скромной. Дальше »»

5 (3)
Джеймс Райтон и Кира Найтли
27 мая 2012

Красавица Кира Найтли уже около полутора лет встречается с музыкантом Джеймсом Райтоном. На днях подтвердилось, что пара официально помолвлена. Дальше »»