Руперт Сандерс: новости

51
род. 16 марта 1971

Новости о Руперте Сандерсе: фильтмы, скандалы, личная жизнь, интервью Также новости, где упоминается Руперт Сандерс.

6.8 (9)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, архивное фото
6 Июн 2018

Прошло несколько лет с тех пор, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались. Никто и не ожидал, что они могут вновь начать общаться. Однако в минувшие выходные бывшие влюбленные оказались в одной компании и между ними состоялся разговор. Дальше »»

6.2 (5)
liberty ross и rupert sanders развелись
2 Июн 2014

Все мы помним скандал, который разрушил отношения сразу двух пар: Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном и Руперта Сандерса с его женой Либерти Росс. Кроме того, что Руперт в результате остался без семьи, при разводе он понес большие финансовые потери. Дальше »»

6.5 (4)
Кристен Стюарт на обложке Marie Claire
11 Фев 2014

Фоторафия 23-летней актрисы Кристен Стюарт украсила обложку мартовского выпуска журнала Marie Claire. В интервью журналу Кристен раскрывается с несколько неожиданной стороны. Дальше »»

5 (10)
Кристен Стюарт садится в машину
24 Апр 2013

На днях появились фотографии, на которых видно, как Кристен Стюарт садится в машину к мужчине, очень похожего на Руперта Сандерса. Да и сам автомобиль такой же модели, как у него. А ведь все друзья утверждают, что Кристен хочет быть только с Робом Паттинсоном. Дальше »»

6 (4)
Кристен Стюарт 23 года
10 Апр 2013

Недавно вернувшийся из Австралии Роберт Паттинсон и его подруга Кристен Стюарт теперь неразлучны. Недавно они вместе отмечали 23-летие Кристен, к ним присоединилась большая компания друзей. Дальше »»

5.2 (14)
Руперт Сандерс, Кристен Стюарт
1 Мар 2013

Кратковременный роман Кристен Стюарт и Руперта Сандерса принес обоим немало неприятностей. Режиссер фильма «Белоснежка и охотник» потерял семью,. Что касается отношений Кристен с Робертом Паттинсоном, то, хотя Роб и простил свою неверную возлюбленную, все оказалось не так просто. Дальше »»

6.8 (4)
Либерти Росс разводится с Рупертом Сандерсом
27 Янв 2013

Легкомысленная интрижка режиссера Руперта Сандерса с актрисой Кристен Стюарт обошлась ему слишком дорого. Несмотря на то, что супруги пытались спасти свой брак, жена режиссера Либерти Росс все же подала на развод. Дальше »»

3.8 (4)
Руперт Сандерс и Либерти Росс
3 Дек 2012

Интрижка с 22-летней актрисой Кристен Стюарт дорого стоила режиссеру Руперту Сандерсу. Его жена, Либерти Росс, пока не уверена, что готова простить мужа. Кроме того, история с Кристен лишила Сандерса возможности снимать сиквел «Белоснежки и Охотника». Дальше »»

5.5 (15)
Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
19 Окт 2012

Когда обнаружилась интрижка Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, поклонники звезды и ее бойфренда Роберта Паттинсона были в шоке. В конце концов, Роб простил свою возлюбленную, посчитав ее поступок досадной ошибкой. Однако, упорно ходят слухи, что роман с Сандерсом был не единственным случаем. Дальше »»

5.7 (20)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
16 Сен 2012

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут друг без друга, несмотря на скандал. Кристен уверяет, что это была не измена, а «глупая ошибка», и Роберт простил любимую девушку. Дальше »»

6.1 (23)
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались
17 Авг 2012

Полгода самую популярную в мире пару окружали слухи и сплетни. Поговаривали, что у них не всё ладится, и что после окончания съёмок последнего фильма саги «Сумерки» актеры могут расстаться. Но в это никто не верил, поклонники Бэллы и Эдварда желали видеть их вместе и в реальной жизни. Рвануло неожиданно. Дальше »»

5.6 (14)
Роберт Паттинсон
7 Авг 2012

Похоже, Роберт Паттинсон начал немного отходить от шока, который он испытал, узнав об измене Кристен Стюарт. Вторая пострадавшая сторона в этой истории, Либерти Росс, хочет встретиться с ним для выяснения подробностей этой истории. Дальше »»