Дэвид Аркетт: новости

50
род. 8 сентября 1971

Новости о Дэвиде Аркетте: интервью, личная жизнь. Также новости, где упоминается Дэвид Аркетт.

6 (2)
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
23 Апр 2015

50-летняя актриса Кортни Кокс помолвлена с 38-летним британским музыкантом Джонни МакДэйдом. Звезда отзывается о своем женихе как о самом чутком, заботливом и любящем мужчине. Дальше »»

3.4 (16)
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
26 Янв 2015

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс помолвлена и готовится к свадьбе. Однако актриса признается, что ее 10-летняя дочь Коко гораздо больше думает о предстоящем торжестве, чем она сама. Дальше »»

6.7 (3)
Дэвид Аркетт и Кристина МакЛарти помолвлены
5 Июл 2014

Прошло всего несколько дней после новости о помолвке Кортни Кокс, и стало известно, что бывший муж актрисы, Дэвид Аркетт, сделал предложение своей подруге и матери своего сына, Кристине МакЛарти. Дальше »»

6.7 (3)
Кортни Кокс помолвлена с Джонни МакДэйдом, фото из Твиттера
27 Июн 2014

26 июня Кортни Кокс и ее бойфренд Джонни МакДэйд сообщили в Твиттере о своей помолвке. Теперь актриса и рок-музыкант официально стали женихом и невестой. Дальше »»

6.3 (4)
Джонни МакДэйд и Кортни Кокс
20 Фев 2014

У Кортни Кокс роман с музыкантом Джонни МакДэйдом. Похоже, что дело идет к свадьбе: влюбленные недавно ездили в романтическое путешествие в Италию, где Джонни познакомил Кортни со своей семьей. Дальше »»

5.4 (6)
Кортни Кокс и Брайан Ван Холт
1 Июл 2013

Недавно партнеры по сериалу "Город хищниц" Кортни Кокс и Брайан Ван Холт объявили, что они - пара. Бывший муж Кортни, актер и продюсер Дэвид Аркетт, рад за нее, но все же чувствует себя уязвленным. Дальше »»

6.8 (5)
Кортни Кокс с дочкой Коко
29 Окт 2012

Актриса Кортни Кокс, любимая нами исполнительница роли Моники в сериале «Друзья», в свои 48 лет все еще выглядит молодо и привлекательно. В этом можно было убедиться на днях, когда она была хозяйкой вечеринки, посвященной празднованию Хэллоуина. Дальше »»

6 (11)
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс
15 Июл 2012

Дженнифер и Кортни стали подругами давно, еще со времен совместных сериала «Друзья», где они играли двух подружек. С тех пор они дружили в течение многих лет. Однако некоторое время назад их перестали видеть вместе, и несколько месяцев актрисы, похоже, не общались. Дальше »»

5.4 (9)
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
6 Июл 2012

Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом. Говорят, она уже несколько недель снимала квартиру в Челси, чтобы спрятаться там с дочерью Сури). Дальше »»

5.1 (12)
Кэти Перри и Роберт Паттинсон?
28 Июн 2012

Ещё с весны ходят сплетни, будто поп-певицу Кэти Перри связывает с Робертом Паттинсоном не только дружба. На днях Роба снова заметили в обществе звезды, а с ними вместе отрывались Селена Гомес и Джастин Бибер. Но где же Кристен? Дальше »»

4.4 (3)
Платье Кортни Кокс
4 Фев 2012

Актриса Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», с 2009 года снимается в сериале «Город хищниц». Недавно её можно было увидеть на съёмках в платье, как две капли воды похожем на знаменитое платье Мэрилин Монро. Дальше »»